Любовь…. Это когда макароны вкусные

В учреждениях культуры Алтайского района отметили День  влюбленных.

«Подари мне сердце» – так называлась развлекательная программа ко Дню влюбленных, который прошёл в Верхайском СК. В начале мероприятия художественный руководитель ведущая Ермолаева С.В. вручила ребятам осколки сердца, чтобы каждый выбрал свою половинку.  Далее каждая пара отправилась в путешествие по планете. Они побывали в нескольких странах и узнали, каких же традиций придерживаются люди в других странах в День святого Валентина. На каждом этапе путешествия участников ждали весёлые игры и конкурсы: «Назови пару», «Алые паруса», «Рука об руку», «Знание сила», «Песни о любви». В конкурсе «Подарок» – игроки рассказали, как и какие нужно дарить подарки. В мероприятии были использованы звукозаписи современных мелодий, звучали стихи советских поэтов.

В завершении мероприятия трем лучшим парам были вручены призы.

В Сарасинском СДК в этот день прошла конкурсно – игровая программа для молодёжи  “Да здравствует, любовь!”. Всем участникам мероприятия ведущие программы представили историю возникновения праздника, традиции празднования. Путем жребия определили три пары участников конкурса (парень и девушка), с которыми и были проведены игры и конкурсы: “Народная мудрость”, “Валентинки” (изготовление валентинок), “Лучший стрелок”, “Комплимент для любимой”, “Шоколадный забег”, “Ты лучше чем…”, и т.д. По результатам всех конкурсов была определена пара победителей. Все пары были награждены сладкими призами.

Зажигательная танцевально-развлекательная программа ко дню влюблённых прошла в Старобелокурихинском СДК. Участники конкурсов собирали из пазлов сердце, складывали имена своих любимых из макарон, сочиняли четверостишья о любви.  Все влюблённые пары могли сфотографироваться у фото-зоны «Счастливы вместе». Вечер закончился танцами.

Записи созданы 708

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх