“Осенние мелодии” в Куяче!

14 октября Автоклуб МБУК МКЦ Алтайского района совместно с участниками художественной самодеятельности, артистами ансамблей «Провинция» и «Грация», а так же солистки и ведущей С. Алексеевой, отправились с концертом для самых уважаемых жителей села Куяча, обладателей элегантного возраста. Куячинцы всегда с теплом встречают артистов из райцентра, и этот день не стал исключением. Концерт, посвященный Дню пожилого человека, был наполнен песнями, согревающими сердца, стихами, посвященными мудрости и жизненному опыту. Все номера, без исключения получили отклик в сердцах и принимались с восторгом и радостью. Особые овации были адресованы в адрес юного исполнителя Георгия Огнева, который готовится дебютировать на конкурсе «Золотая нота», он исполнил песню «Расстилается поле».

Среди выступлений были как народные стилизованные песни, так и современные мелодии, которые знакомы многим. Ведущая мероприятия рассказала о значении Дня пожилого человека, подчеркнув важность заботы о старшем поколении и уважения к их жизненному пути. В этот день в Куяче царила атмосфера единства и любви.

Жители села восторженно благодарили команду Автоклуба и артистов за прекрасный праздник, который оставил в их сердцах светлые воспоминания. Аплодисменты не смолкали долгое время, зрители оставили положительные отзывы и приглашали приехать к ним еще.

Таким образом, мероприятие стало не только культурным событием, но и важным шагом к укреплению связей между поколениями, ведь именно такие встречи сближают людей и создают хорошее настроение!

 

 

Записи созданы 911

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх