Лето красное прощай!

В Старобелокурихинском сельском Доме культуры состоялась развлекательная игровая программа «Лето красное, прощай!». Подросшие и окрепшие ребята весело  проводили  лето, участвуя в игровой программе. Дети с восторгом и азартом участвовали в играх с мячом, «Гусеницы», «Веселое лего». Яркие эмоции вызывали танцевальные па вместе с веселой Бабой Ягой под зажигательные мелодии. Мероприятие завершилось волшебным флешмобом «Лето красное, прощай», в котором все участники проводили  лето, как настоящие друзья. Каждый получил сладкий подарок, и напутствие перед школой.

Записи созданы 977

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх