«Папа лучше всех!»

15 октября  в Верхайском сельском клубе состоялся турнир по настольному теннису «Папа лучше всех!». Турнир по настольному теннису  был посвящен Дню отца.

В соревнованиях приняли участие три семьи, которые активно боролись за победу.

В настольном теннисе, не смотря на небольшие размеры игрового стола можно увидеть не шуточные страсти. Наш турнир так же не был обделен спортивной борьбой. Теннисный шарик быстро скакал из стороны в сторону, определяя победителей и проигравших. Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии. Зрителям пришлось достаточно долго ждать, чтобы узнать имена победителей. Участники и болельщики  получили массу положительных эмоций, заряд энергии.

Турнир получился интересным и запомнится надолго остротой борьбы, накалом страстей. Причем папы сражались не хуже чем дети. Победителями турнира стали семья Красных – Фокиных, второе место заняла семья Гармановых и третье место  семья Горшковых.

Наградой за бескомпромиссную игру участникам турнира стали дипломы. Все участники  показали свою ловкость и умение хорошо играть в настольный теннис.

Записи созданы 709

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх