«Педагог не звание – педагог призвание»

К  объявленному Году  педагога и наставника специалисты Катунском сельского клуба и библиотеки  подготовили вечер – посвящение «Педагог не звание – педагог призвание». На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, которые отдали большую часть своей жизни этой нелегкой и достойной профессии. Все они разные: преподают разные предметы,  имеют разный стаж работы, у каждого индивидуальный педагогический стиль, но их объединяет творческий подход к своему делу и безмерная любовь к своей профессии, которую все они считают самой лучшей на ЗЕМЛЕ.

Концертная программа- это лишь робкая попытка выразить благодарность за все, что они сделали для нас, наших детей и для всей нашей страны в целом.

В концерте приняли участие вокальный ансамбль «Скоморошина» (руководитель Понамарев С.Б.) солисты танцевального ансамбля «Самоцветы» (Руководитель Плотникова Т. Н.) Анна Лопарева и Диана Лакиза, театральный коллектив «Кураж» (руководитель Тарасенко С.С.), обучающиеся Детской школы искусств.

А  у приглашенных педагогов взяли экспресс-интервью. Им задали 2 вопроса

  1. Что повлияло на выбор вашей профессии.
  2. Самое яркое воспоминание из вашей школьной жизни?

Получилось информативно и весело. Все с интересом слушали воспоминания наших гостей. Посмеялись и поплакали.

А в заключении зрители и артисты подарили свои улыбки, горячие аплодисменты, воздушные поцелуи, добрые жесты приветствия и цветы нашим педагогам!

 

Записи созданы 704

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх