«Мы – сердце великой страны!»

4 ноября в Алтайском культурно-досуговом центре состоялась тематическая программа, посвящённая Дню народного единства «Мы – сердце великой страны!».

Поздравить жителей и гостей села пришла председатель Алтайского районного Собрания депутатов, директор АСОШ № 2 Т.В. Бауэр.

В концерте приняли участие специалисты АКДЦ и участники самодеятельных коллективов. Основная часть художественных номеров были подготовлены специально к этому мероприятию. Выход на сцену в этот день для некоторых артистов, в том числе самых маленьких стал дебютом. Настоящим украшением мероприятия стало дефиле «Родная Русь» в исполнении коллектива «Русская душа» АСОШ №2 .Сквозным персонажем концерта выступил Н. Шульженко, который исполнил стихи Р. Рождественского «Летопись», ставшие мощным зачином всей программы. В его же исполнении прозвучали «Письма о добром и прекрасном» Д.С. Лихачёва «Что объединяет людей» и фрагмент из дневников Ф.М. Достоевского.

По окончанию концерта для всех зрителей был организован бесплатный показ фильма «Пётр I. Последний царь и Первый Император».

Записи созданы 709

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх