АКДЦ – 10 лет!

6 февраля 2022 года  на сцене Алтайского культурно-досугового центра состоялся праздничный юбилейный концерт, посвященный 10-летию АКДЦ. Для участия в мероприятии были приглашены лучшие самодеятельные коллективы центра и специалисты, которые в течение первого десятилетия выступали  на сцене «юбиляра». В программе приняли участие солисты  Алиса Бугаёва и  Олег Затеев, участницы вокального ансамбля «Freshtime»- Александра Горн, Татьяна Кадырова и Регина Мыльникова, а так же участницы вокального ансамбля «Анюткин первоцвет» Ирина Юдина и Елена Сидорова.

Со словами поздравления к коллективу Алтайского культурно-досугового центра  обратился глава Алтайского района Черепанов Сергей Васильевич. Много слов благодарности было сказано в адрес неравнодушных жителей села и сотрудников, которые своими силами, практически из руин восстановили здание и подарив тем самым ему вторую жизнь. Много слов благодарности прозвучало в адрес инициатора восстановления «Мичуринского» Дома культуры –  Кошеляева Николая Николаевича. Николай Николаевич в своём слове поведал всем присутствующим историю восстановления здания. Директор многофункционального культурного центра Мыльникова Н.В., которая лично участвовала в восстановлении, рассказала о том, как велись работы, благодарила всех причастных и вручила памятные подарки от спонсора – косметической компании «Faberlic».

Концертные номера сопровождались видеоматериалами из творческой деятельности культурно-досугового центра. Зрители наглядно увидели, каким здание было 10 лет назад и как преобразилось после ремонта. Были озвучены планы на дальнейшее преобразование здания Алтайского культурно-досугового центра.

По завершению праздничного концерта, для всех зрителей был показан фильм, военная драма «Мария. Спасти Москву».

Записи созданы 709

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх