Приглашаем на спектакль! «Беда от нежного сердца»

5 декабря в 18:00 час  на сцене Алтайского культурно-досугового центра состоится спектакль «Беда от нежного сердца», водевиль в 2-х действиях

12+ Приобрести билеты можно   ЗДЕСЬ 

Автор пьесы – Владимир Соллогуб

Богатый откупщик Золотников со своим сыном едет в дом бывшей возлюбленной, а ныне дворянки, Дарьи Семёновны, единственное состояние которой – её красивая, но грубая и невоспитанная дочь Машенька. Забота матушки состоит в одном – сосватать дочь богатому жениху, как раз тут, к её счастью, и приезжают влюбчивый Александр и его отец. В это же самое время в доме появляются дальние родственники Дарьи Семёновны – Кубыркина со своей дочкой Катенькой, бывшей возлюбленной Александра, которая потеряла честь и доброе имя, попав в любовную авантюру с гусаром. И теперь у её матери, так же как и у Дарьи Семёновны, одна беда – отдать нерадивую дочку замуж за жениха побогаче.

Здесь и начинается водевиль: влюбчивый Сашенька мечется от одной девушки к другой, а матери и их дочери строят козни друг другу за спиной жениха, стремясь заполучить всё его состояние. Однако зритель должен обратить внимание на ещё одну героиню водевиля, добрую и милую племянницу Дарьи Семёновны, Настеньку…

Чем закончится эта удивительная история, полная приятного юмора, вы узнаете, побывав на спектакле, который погрузит вас в атмосферу XIX века, в мир танцев, куплетов и романсов на музыку композиторов Александра Гурилёва, Петра Булахова, Милия Балакирева, Альфонса Гуэрчия.

Записи созданы 709

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх