«Живите в радости!»

Октябрь для артистов Алтайского культурно-досугового центра завершился ярким  финальным аккордом на сцене Петропавловского Дома культуры, где состоялась XV-я творческая встреча ветеранских коллективов «Живите в радости!».

В краевом конкурсе приняли участие 14 территорий Алтайского края и 15 тематических программ, объединенных режиссерским замыслом на тему — «Нам рано жить воспоминаниями!».

Основным условием стало то, что коллектив представляет свою программу, которая будет включать номера разных жанров народного творчества.

За победу боролись творческие коллективы Петропавловского, Ельцовского,  Калманского, Косихинского, Смоленского, Советского, Солонешенского, Солтонского, Троицкого, Усть-Калманского, Целинного, Чарышского районов и г. Алейска.

Алтайский район представил на суд жюри и зрителей тематическую программу «Долгожданное старое счастье моё» режиссёра Аюченко М.Е. Солист Сергей Васильев и вокальный ансамбль «Гармония», руководитель Елена Леонтьева, а так же Михаил Потапов и бессменный артист театра Николай Шульженко выступили блестяще. По итогам конкурса программа была удостоена призом «зрительских симпатий», а Сергей Васильев объявлен одним из лучших артистов конкурса.

Записи созданы 709

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх