“Для Вас, любимые!”

Айский Дом культуры провел ряд праздничных мероприятий, посвященных международному женскому дню 8 марта, в которых приняли участие все категории населения. Праздничный концерт “Для Вас, любимые!” стал настоящим подарком для зрителей. В концерте принимали участие творческие коллективы Дома культуры и приглашенные артисты из поселка Катунь, села Соузга. Звучали народные песни под баян, современные  эстрадные, шуточные театрализованные номера, все это пришлось по душе зрителю и аплодисменты не стихали на протяжении всего концерта.

Накануне праздника была организована творческая мастерская, где дети могли в подарок для мам сделать открытки своими руками.

К году педагога наставника специалистами Дома культуры было проведено выездное мероприятие “Юбилей мудрости”, главной героиней которого стала бывший педагог Айской общеобразовательной школы Полякова Елена Мартыновна. 8 марта коллеги, родные и близкие собрались, чтобы  отметить 95 – летний юбилей этой необыкновенной женщины, грамотного педагога, доброго наставника и просто очень хорошего человека. Много теплых слов, поздравлений и пожеланий, песни, танцы, стихи, все это сделало программу доброй и праздничной.

Для детей в Айском Доме культуры специалисты организовали развлекательную программу “Необычная кухня”, которая подарила ребятам много веселья и хорошего настроения. Мальчики, узнав кулинарные предпочтения девчат, приготовили для них загадки и шутки, а отгадки вручались в качестве приза и не только съедобного, но и сделанного из пластилина. Веселые игры и конкурсы добавили много позитивных моментов мероприятию. Мастер-класс в форме общесемейного досуга, который приготовили участницы хореографического коллектива для малышей и мам к празднику так же доставил приятный сюрприз для участников. Мамы проходили все этапы этого сложного увлечения дочерей танцевальным творчеством. И хотя далеко не всем далась растяжка и танцевальные движения, радость общения и увлечении общим делом сплотила и доставила много теплоты и радости всем участникам.

Для молодежи была предложена развлекательная программа “Девичьи проказы”, где девушки не просто танцевали и веселились, но еще и выступали в роли матрешек, которые приготовили шуточные номера.

 

Записи созданы 690

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх