«По дорогам сказок»

С 26 января в «Музее писателя-земляка Е.Г.Гущина» для жителей и гостей п. Катунь начала свою работу выездная выставка декоративно-прикладного творчества «По дорогам сказок» из Айского сельского музея. Выставка, посвященная сказочной тематике, стала настоящим событием для посетителей музея, библиотеки и клуба. Село Ая богато людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал-источник вдохновения, фантазии. Все работы интересны, оригинальны. Изделия, сделанные своими руками, никого не оставили равнодушными. Чего здесь только не было: изделия из глины, ткани, бумаги, аппликация, поделки из природного материала, авторские куклы, связанные крючком куклы- герои всеми любимых сказок.

Талантливые рукодельницы из села Ая, взрослые и юные мастера, проделали большую, кропотливую работу, вложили в каждое изделие свою душу. На выставке представлены также творческие работы детей, участников творческой мастерской «Подсолнух» работающей при Айском сельском музее. Ребята под руководством наставников Плотниковой Т.Н. и Моисеевой Н.А. изготовили замечательные сказочные поделки из глины. Каждая работа выполнена старательными детскими руками. Рассматривая работы рукодельниц и детей, посетители получают массу положительных эмоций.

Хочется поблагодарить еще раз всех, кто принимал участие в выставке.

Приглашаем всех желающих посетить выставку! Выставка продлится до 28 февраля.

Время работы выставки: понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье- с 10.00 до 13.30. Справки по телефону: 8-(385-37)-28-0-68

Записи созданы 709

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх