«Поклон земле родной»

В Алтайском районе чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.18 ноября в Алтайском культурно-досуговом центре состоялось торжественное вручение юбилейной медали Алтайского края и  праздничный концерт, посвященный празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  – «Поклон земле родной».

Депутат Алтайского краевого законодательного собрания Дёмин А.А. поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником и вручил юбилейные медали жителям Алтайского района отмеченным в разных сферах деятельности за заслуги и достижения, связанные с развитием региона.

На торжественном мероприятии был зачитан традиционный доклад по итогам трудового года. Глава Алтайского района Черепанов С.В. наградил лучшие организации и работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности заслуженными наградами и подарками.

Для всех награждённых в подарок прозвучали концертные номера в исполнении коллективов художественной самодеятельности АКДЦ и специально приглашённых гостей: образцового детского коллектива Алтайского края ансамбля народной песни “Традиция” и солисток ДЮЦ,  хореографического ансамбля «Радость» и солисток ДШИ, а так же вокального ансамбля «Здравица» села Россоши.

 

Записи созданы 706

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх