Рождественские чтения

Творческий коллектив Алтайского культурно-досугового центра принял участие в Рождественских чтениях, посвящённых 90-летию со дня рождения Роберта Рождественского, которые ежегодно проходят на его малой родине в селе Косиха Косихинского района Алтайского края. Музыкально-поэтическая композиция «Ожидание» прошла первый тур отбора краевого фестиваля «Я решусь на всё неизвестное», и в числе победителей была включена в финальный гала-концерт, который состоялся 25 июня в живописном месте. В композиции приняли участие: Алёна Федянова, Юлия Ларшина, Александра Хут-Оглы, Елена Леонтьева, Елена Гущина, Валентин Филиппов, Мария Аюченко и солистка Наталья Панченко. Музыкально-поэтическая композиция «Ожидание» награждена дипломом фестиваля.

Гала-концерт посмотрели более 300 зрителей. В вечерней программе с приветственным словом выступил глава региона В.П. Томенко и гости фестиваля А. Розенбаум и Л. Долина.

Фестиваль был направлен на популяризацию творческого наследия поэта, сохранение нравственных, духовных и патриотических ценностей, заложенных в поэзии Роберта Рождественского.

Записи созданы 706

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх