«Заливается звонок, начинается урок»

1 сентября, в День знаний,  Алтайской сельской библиотекой-филиалом «Мичуринец» совместно с сотрудниками Алтайского культурно-досугового центра была проведена познавательно – игровая программа «Заливается звонок, начинается урок» для учащихся начальных классов Алтайской общеобразовательной школы № 2. Ведущие, отличник Петя и хулиганка Катя,  помогали ребятам вспомнить школьную программу, загадывал загадки на логику, вместе с ребятами решали примеры в стихотворной форме, развлекали ребят конкурсами и веселыми эстафетами. В этот праздник ребята успели и повеселится, и потанцевать. Затем все вместе оформили сочинение – плакат «Как я провел лето», а отличник Петя помог настроиться на новый учебный год.

 В конце праздника были объявлены результаты фотоконкурса «Фото с книгой», в котором принимали участие все присутствующие ребята. В общей сложности приняло участие в фотоконкурсе 29 человек. Было выявлено три победителя набравший большее количество лайков в соц.сетях.: Дмитриев Никита, Тимошенко Савелий, Максимович Любовь..

Ребятам были вручены памятные грамоты и сладкие призы. Завершением праздника стал флешмоб с любимым героем из мультфильма «Маша и медведь».

Записи созданы 704

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх