Программе по обслуживанию жителей малых сел района дан старт!

10 февраля, в рамках программы по обслуживанию жителей малых сел, не имеющих стационарных учреждений культуры, «Поклон селу и людям, в нем живущим», коллектив Алтайского культурно-досугового центра совершил выездное мероприятие в сёла района Куяча и Куяган. Для реализации данной программы, Глава сельсовета села Куяча В.Ю. Морозов и Глава сельсовета села Куяган И.Г. Шелепова предоставили транспортное средство.

На базе Куячинской школы для учащихся начальных классов, показан кукольный спектакль «В поисках силы 12 богатырей», по мотивам сказки Х.К. Андерсена «Снежная Королева». С большим удовольствием ребята смотрели сказку, активно участвовали в интерактивах и оставили благодарные отзывы. Следом этот же спектакль посмотрели юные зрители села Куяган. История Кая и Герды не оставила равнодушными и их. Несмотря на то, что возраст детей варьировался, все они были вовлечены в происходящее действие и выразили массу положительных эмоций.

Далее в Куяганском сельском доме культуры состоялся вечерний концерт для всех желающих жителей старше 16 лет. Невероятно теплая и дружеская атмосфера царила во время мероприятия. Это чувствовали и зрители и артисты, которые представили песни из репертуара различных известных исполнителей и показали две миниатюры. В концерте также приняли участие артисты села Куяган.

Таким образом, был положен старт в реализации задуманной программы, который найдет свое продолжение в других сёлах Алтайского района, уже совсем скоро! До встречи на мероприятиях АКДЦ!

Записи созданы 706

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх