Итоги районного творческого конкурса

Итоги районного творческого конкурса

«Мой чудный край, тебе я посвящаю…»,

 в рамках XIV-х краевых Гущинских чтений в Алтайском районе

 

Номинация «Литературная страница» Стихи:

Возрастная категория: младший школьный возраст

Диплом 2 степени – Попов Кирилл, уч-ся 2 «Б» класса Нижнекаменской СОШ-филиала АСОШ № 1.

Возрастная категория: средний школьный возраст

Диплом 1 степени – Мананикова Валерия, уч-ся 8 класса Нижнекаменской СОШ-филиала АСОШ № 1;

Диплом 2 степени – Лушников Сергей, уч-ся 8 класса Нижнекаменской СОШ-филиала АСОШ № 1, Образцов Андрей, уч-ся 7 «Б» класса АСОШ № 1;

Диплом 3 степени – Казанцева Ирина, уч-ся 8 класса Нижнекаменской СОШ-филиала АСОШ № 1.

 Возрастная категория: юношество, взрослые

Диплом лауреата – Худяшов Николай Иванович, с. Алтайское;

Диплом 2 степени – Шарыкин Константин, уч-ся 9 класса Россошинской ООШ-филиала Старобелокурихинской СОШ, Панов Роман,  уч-ся 9 класса Россошинской ООШ-филиала Старобелокурихинской СОШ, Яркин Роман, уч-ся 9 класса Россошинской ООШ-филиала Старобелокурихинской СОШ;

Диплом 3 степени – Годенова Ксения Владимировна, учитель русского языка и литературы Россошинской ООШ-филиала Старобелокурихинской СОШ.

Номинация «Литературная страница» Проза:

Возрастная категория: средний школьный возраст

Диплом 2 степени – Колупаева Ангелина, уч-ся 5 «А» класса АСОШ № 5, Столярова Вера, уч-ся 5 «Б» класса АСОШ № 5, Кашпур Даниил, уч-ся 8 класса Нижнекаменской СОШ-филиала АСОШ № 1;

Диплом 3 степени – Черданцева Мария, уч-ся 5 «Б» класса АСОШ № 5.

Возрастная категория: юношество, взрослые

Диплом 1 степени – Косихин Никита, уч-ся 11 класса АСОШ № 2;

Диплом 2 степени – Афанасьева Юлия, уч-ся Нижнекаменской СОШ-филиала АСОШ № 1;

Диплом 3 степени – Бахолова Татьяна, с. Старобелокуриха.

Номинация «Литературная страница» виртуальный флешмоб: «Читаем произведения Е. Гущина»

Возрастная категория: юношество

Диплом 1 степени – Болотов Иван, уч-ся 10 класса Айской СОШ;

Диплом 2 степени – Байлагасов Вадим – уч-ся 7 класса Айская СОШ;

Диплом 3 степени – Булгакова Татьяна, уч-ся Нижнекаменкой СОШ-филиала АСОШ № 1, Ершова Алина, уч-ся 8 класса Айской СОШ.

Возрастная категория: взрослые

Диплом 1 степени – Шульженко Николай, с. Алтайское; Айская модельная библиотека-филиал МБУК «МКЦ» Алтайского района;

Диплом 2 степени – Лихачева Любовь Викторовна, Тоуракская сельская библиотека-филиал МБУК «МКЦ» Алтайского района;

Диплом 3 степени – Калашникова Элонна Юрьевна, Верхайская сельская библиотека-филиал, Панова Александра Васильевна, Куяганская сельская библиотека—филиал МБУК «МКЦ» Алтайского района.

Номинация Рисунок – иллюстрация к  произведениям Е.Г.Гущина

Возрастная категория: дошкольники

Диплом 1 степени – Семенова Маргарита, 6 лет, уч-ся МБУДО «Алтайская ДШИ», Москалева Вероника, 6 лет, уч-ся МБУДО «Алтайская ДШИ»;

Диплом 2 степени – Полякова Виктория,7 лет, уч-ся  МБУДО «Алтайская ДШИ»;

Диплом 3 степени – Попов Тимофей, 5 лет,  д/с «Тополек», структурное подразделение МБОУ Нижнекакменской СОШ-филиала АСОШ № 1.

Возрастная категория: младший школьный возраст

Диплом 1 степени – Яковлев Артем, 9 лет, уч-ся МБУДО «Алтайская ДШИ»;

Диплом 2 степени – Кручинкина Арина, 8 лет, уч-ся, Нижнекаменской СОШ-филиала АСОШ № 1;

Диплом 3 степени – Кисельман Софья, 9 лет, уч-ся МБУДО «Алтайская ДШИ».

Возрастная категория: средний школьный возраст

Диплом 1 степени – Суленина Алена, 12 лет, уч-ся МБУДО «Алтайская ДШИ»;

Диплом 2 степени – Харина Татьяна, 13 лет, уч-ся АСОШ № 2;

Диплом 3 степени – Шульженко Екатерина, 13 лет, уч-ся МБУДО «Алтайская ДШИ».

Возрастная категория: юношество

Диплом 1 степени – Гургуца Лея, 16 лет, уч-ся АСОШ № 2;

Диплом 2 степени – Рехтина Анна, 17 лет, уч-ся Куячинской СОШ-филиала АСОШ № 2;

Диплом 3 степени – Семенова Ульяна, 15 лет, уч-ся МБУДО «Алтайская ДШИ».

Номинация Декоративно-прикладное творчество

Возрастная категория: дошкольный возраст

Диплом 3 степени – Безматерных Роман, 6 лет, детский сад «Тополек»- структурное подразделение МБОУ Нижнекаменская СОШ-филиал АСОШ № 2, Положиева Екатерина, 5 лет, детский сад «Сказка», структурное подразделение  АСОШ № 5;

Возрастная категория: юношество

Диплом 1 степени – Кузнецова София, 14 лет, Старобелокурихинский СДК;

Диплом 2 степени – Шульга Кирилл, 13 лет, уч-ся АСОШ № 2.

Все участники награждены Дипломами участников.

Записи созданы 55

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх