Концерт авторской песни

Корнавирус не придет, коронавирус не приедет, Коронавирус не убьет и в это надо просто верить…

Именно с этого жизнеутверждающего текста поэта и композитора Сергея Понамарёва начался концерт авторской песни в Айском Доме культуры, который состоялся в в конце сентября.

Концерт был задуман как встреча  старых добрый друзей, которые давно не виделись и им есть что сказать друг другу. Основным мотивом мероприятия стала мысль о том, что можно закрыть людей в домах, но невозможно «арестовать» мысли и творчество. Каждому из участников предоставлялось 15-20 минут на сцене, которые он мог потратить на свободное общение со зрителем в рамках обозначенной темы. Сергей Понамарев исполнил несколько своих песен, одна из которых была написана во время карантина. Бархатный голос и аккомпанемент баяна покорили всех присутствующих с первой ноты.

Юлия и Владимир Денякины читали свои стихи со сцены, и после своего появления наполнили  пространство благородством и интеллигентностью лучших литературных салонов 19 века. Специальный гость программы, автор и исполнитель Александр Побединский, представил вниманию собравшихся две замечательные композиции, после чего передал микрофон Татьяне и Илье Глыбиным, которые продолжили знакомить зрителя с его творчеством.

Изюминкой концерта стал номер в исполнении Виктора Кашникова под названием «Домовой», небольшая самоирония и юмор  разрядили обстановку и сделали ее, по истине, «домашней».

Еще один, специальный гость программы Сергей Градов, к своему поэтическому творчеству прибавил несколько прекрасных песен, наполненных красотой и любовью к родному краю. Его природная харизма и умение в свободной форме общаться со зрителем привели к тому, что он остался непревзойденным фаворитом зрительских сердец.

Комфортный и непринужденный формат «квартирника» настолько понравился Айскому зрителю, что  после  полуторачасовой программы никто не хотел уходить, своим настроем подтверждая слова, вынесенные в название концерта «Коронавирус не придет и в это надо просто верить!».

Смотреть концерт в записи

Записи созданы 705

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх